Markt Grafengehaig » Bürgerservice » Marktgemeinderat

Der Gemeinderat des Marktes Grafengehaig

Werner Burger Erster Bürgermeister

Werner Burger, Erster Bürgermeister

Seifersreuth 20
95356 Grafengehaig
Tel.: 09255/ 1825
Mobil: 0152/ 22633300
burger@grafengehaig.de

Keil Klaus

Klaus Keil

Hohenreuther Siedlung 8
95356 Grafengehaig
Tel.: 09255/ 7934
klaus-keil66@web.de

DG/ÜWG

Kemnitzer Rudi

Rudi Kemnitzer

Eppenreuth 51
95356 Grafengehaig
Tel.: 09255/ 807963

WG Epp.-Schl.

Kirschenlohr Volker, 2. Bürgermeister

Volker Kirschenlohr, Zweiter Bürgermeister

Eppenreuth 60
95356 Grafengehaig
Tel.: 09255/ 7336
Mobil: 0160/ 97051657
kirschenlohr.epp@t-online.de

WG Epp.-Schl.

Manuel Nahr

Manuel Nahr

Rappetenreuth 11
95356 Grafengehaig
manuel.nahr79@googlemail.com

WG Mühlweg

Manfred Rodler

Manfred Rodler

Am Kirchberg 17
95356 Grafengehaig
Tel.: 09255/ 1009

DG/ÜWG

Artur Vießmann

Artur Vießmann

Höhhof 1
95356 Grafengehaig

DG/ÜWG

Herbert Wirth

Herbert Wirth

Walberngrün 3
95356 Grafengehaig
Tel.: 09252/ 1804
Mobil: 0170/ 8543360

WG Mühlweg

Hans Eichner

Hans Eichner

Eulenburg 2
95356 Grafengehaig
Tel.: 09255/ 679
eichner-hans@t-online.de

DG/ÜWG

Helmut Söllner

Helmut Söllner

Marktplatz 7
95356 Grafengehaig
Tel.: 09255/ 348
karin.soe@gmx.de

DG/ÜWG

Andrea Weber

Andrea Weber

Schindelwald 3
95356 Grafengehaig
Tel.: 09255/ 7670

WG Epp.-Schl.

Bernd Witzgall

Bernd Witzgall

Walberngrün 7A
95356 Grafengehaig
Tel.: 09252/ 5881

WG Mühlweg

Martin Frisch

Martin Frisch

Grünlas 8
95356 Grafengehaig
Tel.: 09255/ 8218
martin.frisch@abdnb.bayern.de

WG Ho.-Grü.